> 24.04.21 Итак, барабанная дробь, мы наконец открылись и готовы к любым вопросам и предложениям! Вливайтесь в наши ряды, и отправимся в незабываемое путешествие полное угара, магии и чуть-чуть священников. Возникли вопросы? Администрация всегда готова помочь, направить, подсказать и поцеловать в пупочек ♥
Сердечно ждем, ваши мы.

Vanity

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vanity » Кажется, я потерялся » Нужные игрокам


Нужные игрокам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

имя внешности на анг.
https://i.imgur.com/Qn2W8Cm.png

Name&Surname xx y.o.
имя и фамилия на рус. •••
••• клички, прозвища, звания


«небольшая пафосная цитата или строчка из песни, которая ассоциируется с персонажем. если такого нет - пропускаем.»


«описываем предполагаемый характер и историю персонажа. не забываем указывать класс и сторону. помните - чем лучше вы опишите идею, тем лучше вас поймут остальные и тем легче потом найти с соигроком общий язык!»


отношения: описываем желаемые взаимоотношения с персонажем.
дополнительно: можете описать свой стиль игры, частоту написания постов, что-то ещё.

код для заполнения
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdwidth=8px][/td]
[tdwidth=40px][align=center][size=10]имя внешности на анг.[/size]
[img]https://i.imgur.com/Qn2W8Cm.png[/img][/align][/td]
[tdwidth=30px][size=20][font=Alegreya Sans SC]Name&Surname[/font][/size] [sup]xx y.o.[/sup]
[size=10]имя и фамилия на рус. •••
••• клички, прозвища, звания[/size]
[hr]
[b]«[/b][i]небольшая пафосная цитата или строчка из песни, которая ассоциируется с персонажем. если такого нет - пропускаем.[/i][b]»[/b][/td]
[tdwidth=15px][/td]
[/tr][/table]
[hr]
[table layout=fixed width=100%]
[tr][tdwidth=20px][/td]
[td][size=20][b][i]«[/i][/b][/size]описываем предполагаемый характер и историю персонажа. не забываем указывать класс и сторону. помните - чем лучше вы опишите идею, тем лучше вас поймут остальные и тем легче потом найти с соигроком общий язык![size=20][b][i]»[/i][/b][/size]
[hr]
[b][i]отношения:[/i][/b] описываем желаемые взаимоотношения с персонажем. 
[b][i]дополнительно:[/i][/b] можете описать свой стиль игры, частоту написания постов, что-то ещё.
[/td]
[tdwidth=20px][/td]
[/tr][/table]

0

2

noragami bishamon
https://i.ibb.co/5TpSSVk/tumblr-po2n6o-TEJL1qk95iao9-250.gif

Carolyn&Cruz 178 y.o.
Кэролин Круз. •••
••• верховная


«In the land of gods and monsters, I was an angel
Living in the Garden of Evil
»


«Кэролин родилась уже много лет назад, и еще много лет проживет. Она смогла познать тайны самых страшных практик, пообщаться с самими сильными демонами и заполучить то, что давно хотела – вечную молодость и красоту, и только самой Кэролин известно какой ценой. Она очень тепло относится ко всем вхожим в клан Мауну, власть над которым она получала после смерти прежней верховной, и очень агрессивно настроена к обычному люду. »



дополнительно: Имя и внешность можно менять, любые другие вопросы – администрация с радостью удовлетворит.

Подпись автора

When the sun shine we'll shine together. Told you I'll be here forever.
Said I'll always be your friend took an oath I'ma stick it out till the end


https://i.ibb.co/23tdxBK/image.gif

+3

3

L - Death Note
https://i.ibb.co/0VTGndx/1f8f72c11fca449e009fe2eb15adcbb5.gif

Charles &Taylor 34 y.o.
Чарльз Тейлор. •••
•••


«If crazy equals genius
Then I'm a fucking arsonist
And I'm a rocket scientist
»


«Чарльза называли мозговитым чудаком еще в начальной школе, и он всегда подавал большие надежды. Не лишённый странностей, ему достаточно быстро удалось взобраться вверх и найти себе место под солнцем, которое не шло бы вопреки его собственным доводам. Тейлор организовал Делон, будучи еще совсем юным, и организация вмиг стала достаточно известной среди высокого правительственного круга. Но не смотря на работу в рамках интересов государства, Чарльз не скрывает тот факт, что он всегда может повернуть руль в другую сторону, коли наука будет раскрываться интереснее с другого ракурса. »


дополнительно:  Имя и внешность можно менять, любые другие вопросы – администрация с радостью удовлетворит.

Подпись автора

When the sun shine we'll shine together. Told you I'll be here forever.
Said I'll always be your friend took an oath I'ma stick it out till the end


https://i.ibb.co/23tdxBK/image.gif

+3

4

нашлась и мы пошли танцевать

megurine luka//zero two
https://i.ibb.co/4F2Bpfv/tumblr-pasfjxuv-R31vip2zbo1-540.webp

Sylvia Allred 23 y.o.
Сильвия Оллред •••
••• Сильв


«быт плохим - заебись, мне лично нравится
быть плохим это значит, запоминай, красавица
»


«ищу поехавшую малолетку »


отношения: романтическая-драматическая линия с золой, со льдом, стеклом и бравой долей копоти
дополнительно: если по вкусу грустные-романтишные отыгрыши с беспроглядным унынием, вы готовы приправить их своей инициативой, идеями, имеете ролевой опыт и готовы испить чашу до дна - вау вау, я вас жду
Мне комфортно общаться с соигроком не только в рамках ролки и обсуждения эпизодов. Если вы открытый дружелюбный кот - это чудесно. Кучу постов не требую, сам пишу не супер быстро. Порой могу выпасть из игры из-за работы - но я как бравый солдат, всегда вернусь, если дождешься.
п.с. - внешность пример, можно менять, но основа - длинные розовые волосы и голубые глаза. Все моменты био Сильв и наши отношения обсуждаемы, я лишь накидал примерный костяк.
Для связи могу дать диск, пиши в гостевую.

Отредактировано Kamio Empyreum (2021-04-30 18:04:30)

+5

5

идёт трогать мою жопку

Charioce  - Rage of Bahamut
https://i.imgur.com/AxFwwly.gif

Alistair 30 y.o.
Алистер •••
••• Командор


«В твоей жопе тепло и уют.Что-то потекло тут, в районе твоих губ»


«новоиспечённый молодой командор инквизиторов. тебя поставили на эту должность совсем недавно, после ухода предыдущего командора на пенсию. ты амбициозен и верен своему делу, поэтому церковь, похоже, решила, что тобой будет удобнее всего манипулировать. ты был не единственным кандидатом на эту должность – у инквизиции вообще много крепких здоровых мужчин, но был ещё один, который выделялся острым умом и проницательностью. правда, за несколько дней до оглашения имени нового командора он вдруг пришёл к Верховному, просидел там несколько часов, а после вообще никогда не появлялся в церкви.
свято веришь в церковные постулаты. возможно, ты девственник, ведь женщины рядом с тобой никто никогда не видел. но это не мешает тебе блистать своей напыщенной мордой, источая феромоны маскулинности. ты мог бы стать настоящим сердцеедом, если бы не твоя любовь в религии. в прочем, оно и не удивительно – тебя вырастили в церкви, так что теперь ты всячески пытаешься отдать долг.
мы часто пересекаемся на территории церкви. я кидаю в твою сторону неоднозначные взгляды, ты – начинаешь что-то подозревать. но обмолвиться и словечком нам так и не удалось. в прочем, как не удалось развести меня на беседу никому из церкви.
несмотря на то, что я не люблю прикосновения к себе, тебе бы я дала погладить себя по голове и не только.
»


отношения: хочу быть твоей блядской сосалкой. чтобы ты выебал, что мамка родная не узнает. а если серьёзно, хочу быть твоей маленькой Эсмеральдой, из-за которой ты усомнишься в отсутствии у тебя педофильских наклонностей. никакого интима – мне 14, а тебя посадят. но если никто не узнает – то можно. а если ещё серьёзнее, то я ни к чему не принуждаю (почти).
у персонажей довольно непонятные отношения в связи с большой визуальной разницей в возрасте. но я хочу показать тебе свою настоящую натуру – мерзкую, иногда даже отвратительную, но с большими сиськами.
дополнительно: имя попрошу не менять – у меня на него фетиш. Что касается внешности, фамилии, черт характера – всё на твоё усмотрение. ждём тебя для сюжета очень сильно  https://a.radikal.ru/a03/2104/6e/784486ef4afc.png
заманиваю своей жёпкой  https://b.radikal.ru/b31/2104/eb/3747293603dc.gif

Отредактировано Yaga Alvane (2021-05-11 19:46:18)

+5

6

Azazel - Rage of Bahamut
https://i.ibb.co/H2pmRy8/9923bac3ad8db50bf0b03ebe2edbcc6a.gif

Azazel& O Reilly xx y.o.
Азазелль О Рейли. •••
•••


«Прости, мне придется убить тебя,
Ведь только так я буду знать точно,
Что между нами ничего и никогда
Уже не будет возможно.
»


«Азазелль родился в семье людей. Его отец – обычный обыватель, а мать была приближенной к Мауну, хоть и не являлась ведьмой. Возможно по этой причине, она была награждена сыном, в чьих жилах текла ведьминская кровь. Однако, женщине не довелось порадоваться такому событию, ведь после того как она родила на свет Амиру, она бесследно пропала в неизвестности, и только слухи кружатся вокруг этой истории. Для мальчика это стало настоящим потрясением, масло в огонь еще и подливал отец, обвинявший во всем Мауну и прочую нечисть. Ненависть ядовитым семенем поселилась в сердце и Азазелль стал часто пропадать из дома до момента, пока отец не приходил каяться и не пытался вернуть его. Отдушиной стало изучение ритуалов, первое знакомство с демонами и осознание собственных возможностей и силы. Магия питала его, казалось, что даже физически он становится сильнее, все укрепляя связь с потусторонним. О Рейли решил для себя наверняка – он не даст никому посягнуть на честь его рода, и начал стремится связаться с остальными ведьмами и колдунами, чтобы усилить собственную семью, отказываясь от родного отца, не признавая его в силу отсутствия магии в жилах. »


отношения: Осторожно, инцестные настроения.
Азазелль любил свою сестру с момента, когда та впервые задышала. Потеря матери лишь усилила его привязанность, и он чувствовал на себе бремя ответственности за девочку, возясь с ней порой даже больше чем отец. С тем как она росла, юноша осознавал, что с таким характером ей придется не легко, ведь детская наивность, капризность и импульсивность преобладали в Амире с лихвой. Он старался контролировать её, пока в один день не понял в чем заключается её дар. И взрослеющая девушка, с интересом наблюдала за действиями, которые её брат выполнял под сильнейшими псионическими атаками. Она редко выходила из дома, так что её брат стал тем самым интересным объектом воздыхания, первой любовью, и всем на свете. И если по началу, у него и было желание воспротивится воли сестры, все же она всегда умела получать свое, став настоящей тяжкой ношей, ведь подобно любому взрослому ребенку она была дикой собственницей, что уже говорить о ревности и обидах?

У меня есть 2 варианта развития романтической линии, как построенной на ненависти, так и на привязанности. Завязка есть, так что, если вас заинтересовала эта роль – жду, а там уже обсудим что вам милее.  https://b.radikal.ru/b42/2104/45/adb9c184cd2c.gif

дополнительно: Имя можно взять любое, а вот фамилия пускай у нас будет общая, одна семья же! Со мной можно договорится обо всем на свете, так что, если есть вопросы/ желание поправить историю или же дополнить её чем-то интересным – я буду очень рада, и в горящем ожидании вашего прихода. От вас мне нужна – инициатива, позитивность, любовь ко всякой дичи. Ну а дальше – вэлкам!  https://i.imgur.com/ljNW5Zb.png

Так же, есть некие особенности внешности а именно - высокий рост, татуировка на лице под глазом (впрочем, если вы загуглите эту внешность, сами все увидете). Не обязательно знать канон Бахамута, но если вы смотрели это аниме, это просто охуенно. Очень остно нуждаюсь в данном персонаже, жду тебя всеми фибрами своей душонки, ну позязя. Еще возможна трансформация в полу-демона, со всякими приколюхами, но опять же, обсудим как только ты появишься. Горячо жду.

P.S - очень важная сюжетная роль, будьте готовы что на вас будет многое завязано.
  https://64.media.tumblr.com/tumblr_m7ww7gZT0J1r17mw1.gif

Кстати, я буду готова петь тебе это на ушко каждую ночь, милый

за кросспол буду бить всех ногами ради тебя

тут видосик для вдохновения

Подпись автора

When the sun shine we'll shine together. Told you I'll be here forever.
Said I'll always be your friend took an oath I'ma stick it out till the end


https://i.ibb.co/23tdxBK/image.gif

+3

7

surtr - arknigths
https://i.imgur.com/NTd0enx.png

Name&Surname xx y.o.
имя и фамилия на рус. •••
••• Лавовая, нежная мамочка для мутантов, герой, которого не заслужил этот город


«Ты для меня была звездой - я сам, как тень, шёл за тобой. Я сам себе, надеясь, лгу, хочу забыть, но не могу»


«согласно закону бумеранга, в скором времени я провалюсь в ад, а ты вознесешься на ангельских крыльях на небеса. только ни вселенского закона кармы, ни справедливости не существует. и кто как не ты это знает лучше всех.
с самого рождения тебе не везло. тебе пришлось скрывать свои способности, потому что твои горячо любимые родители были в одинаковой степени напуганы пропагандой и жадны до денег в виду плачевного состояния семьи. ты доедала все последнее в лучших традициях без соли, потому что ее у вас не было, вот так поворот. даже моя семья на твоем фоне казалась зажиточными, как скрудж макдак, помноженный на три. но все равно ты жила и старалась радовать окружающих своим миленьким личиком и прелестным образом жизни. ты не курила и не пила, ведь твои родители без двух минут окажутся под крышкой гроба от этого; ты старалась заботиться о бродячих детях, живущих на помойках за городом, хотя он них тебя отличала не такая сильная вонь немытого тела. ты старалась быть хорошей девочкой и надеялась, что господь, в которого ты, конечно, верила, заметит тебя и вот потом, когда-нибудь, тебе точно воздастся.
тебе не повезло, бога нет, а в твоей жизни появилась я. появление меня в чьей-то жизни не сулит ничего хорошего, но ты разглядела во мне что-то плохое, ту самую червоточину, из которой пухло мое эго до неправильных размеров. и ты решила, что такому плохому человеку не помешает мать тереза вроде тебя! ты доверяла мне все свои секреты, я их принимала и хранила, конвертируя в ценную монету в своей голове, запоминая каждую деталь. я не из тех, кто разбрасывается мыслями, своими и чужими, мою немногословность ты принимала за загадочность. на пятнадцатый год своей жизни ты даже сказала мне, что любишь меня, получив в ответ слабую и неловкую улыбку и обещание ценить и лелеять нежные твои чувства.
уже в те времена ты крайне сильно заинтересовалась всякими социальными штуками вроде гонений на ведьм и ну бер. ты пыталась зажечь огонь революции и во мне, но как-то не вышло. спустя несколько лет, я исчезла из твоего поля зрения, появившись затем как лицо церкви. и в тебе запылал праведный гнев, ты почувствовала горечь и предательство в своей груди. на тот момент ты уже была видным членом подпольного движения за свободу мутантов. какими-то немыслимыми путями ты смогла связаться со мной, хоть я и оборвала все связи с прошлым. не видя смысла что-то скрывать, я выдала тебе половину правда о том, какого я невысокого мнения как о людях, так и о ну бер. огорченная такими словами, ты пообещала убить меня при следующей встрече.
о, мне понравился такой подход, ведь я знаю, как тебе сложно скрывать эмоции.»


отношения: лавхейт, от любви до разочарования и ненависти один шаг.
дополнительно: 1. эта акция - набросок персонажа. каркас и основные детали я тебе дала, что делать с ними дальше - решать тебе. можешь поменять пол, можешь внешность. не меняется раса, вид деятельности, наши общие моментики (ну ты можешь офк не говорить мне всякого в прошлом, а просто быть очень близкими подругами).
2. способность - извержение из себя эмоций в виде особого огня. от рождения ты мало того, что ну бер, так еще и обладательница чуткого сердца и вообще весь такой из себя эмпат. когда тебе грустно или нежно, страшно или злобно, ты буквально трескаешься по швам, извергая из себя потоки огня (читай "лавы"), которая в зависимости от твоих эмоций и состояния обладает определенными свойствами. если тебе хорошо или ты хочешь сделать ближнему хорошо - лава согреет и излечит. если ты испытываешь праведный гнев - сотрет врагов в порошок. порой лава даже застывает на тебе, образуя шлаковые черные шрамы, наросты.
но из-за того, что твоя сила велика, тебе приходится ее как-то контролировать. возможно, ты даже сидишь на транквилизаторах, чтобы при виде сбитого котика не изойтись на огонь. а может еще что. посмотрим! вполне возможно, ты вообще себе выберешь что-то другое, я не настаиваю на своем концепте <3
3. возраст около моего, можно меньше, можно чуть больше, но только чуть.
4. немного про игру - пишу где-то 3к, не гоню, понимаю, люблю, уважаю. пытаюсь писать часто.

+5


Вы здесь » Vanity » Кажется, я потерялся » Нужные игрокам


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно